公交
火车
地图
地铁
邮编
天气
实用工具
无障碍
8684公交
掌握公交实时位置
助你简单出行
8684地铁
智能换乘方案
高清线路图
86巴士
定制专属公交
您的品质生活
3839淘
外卖、购物内部优惠券
下单领券享优惠
8684公交
提供广州公交路线查询
助你简单出行
新造
共享优质货源
消费省钱分享赚钱
宁波公交查询
[切换城市]
热门城市
北京
广州
深圳
成都
天津
武汉
杭州
上海
南京
苏州
福州
厦门
长沙
重庆
佛山
东莞
合肥
南宁
郑州
珠海
按省份
按拼音
热门城市
北京
广州
深圳
成都
天津
武汉
杭州
上海
南京
苏州
福州
厦门
长沙
重庆
佛山
东莞
合肥
南宁
郑州
珠海
按省份
按拼音
换乘查询
线路查询
站点查询
出发地
站点分类
站点名称
目的地
站点分类
站点名称
手机版
线路名称
线路分类
线路名称
手机版
站点名称
站点分类
站点名称
手机版
宁波公交查询
>
公运公交
>
宁波907路公交车路线
宁波907路公交车路线
[公运公交]
运行时间:湖心景区:06:15-18:00|汽车东站:06:15-18:00
参考票价:全程单一票价:2元
公交公司:
公运公交(服务热线87923281)
最后更新:2024-03-28
免费发送线路信息到微信
※ 本查询结果仅供参考,车程及票价请以实际发生为准
关注公众号查收线路信息
宁波907路公交车路线
湖心景区—汽车东站
保存/分享线路
共33站
湖心景区
陶公村
建设村
陶公岛
东钱湖游客服务中心
东钱湖地铁站(钱湖景苑)
环湖西路东钱湖大道口
玉泉南路环湖西路口
东钱湖行政服务中心
香颂湾
史家码北
启明南路湖下路口
东兴社区东
蔚蓝水岸
创新128西
潘火派出所
金源路金达路口
下应北路金源路口
下应北路诚信路口
紫郡小区东
泗港小区
宜家花园
宜家家居
市中级人民法院(后殷北)
浅水湾城市花园西
...
33
汽车东站
点击查看完整线路
河清南路百丈东路口
河清路中山东路口
市行政中心西
海港花园
国际航运中心
世纪大道宁东路口
宁穿路沧海路口
汽车东站
宁波907路公交车路线
汽车东站—湖心景区
保存/分享线路
共34站
汽车东站
宁穿路沧海路口
世纪大道宁东路口
国际航运中心
海港花园
市行政中心西
河清路中山东路口
河清南路百丈东路口
浅水湾城市花园西
后殷北
宜家家居
东方丽都
泗港小区
紫郡小区东
下应北路诚信路口
金源路金达路口
潘火派出所
创新128西
蔚蓝水岸
东兴社区东
启明南路湖下路口
首南东路启明南路口
史家码北
小洋江地铁站
香颂湾
...
34
湖心景区
点击查看完整线路
东钱湖行政服务中心
玉泉南路环湖西路口
环湖西路东钱湖大道口
东钱湖地铁站(钱湖景苑)
东钱湖游客服务中心
陶公岛
建设村
陶公村
湖心景区
宁波907路公交车路线图
方向切换
其他9开头的宁波公交车
9路
98路
901路
902路
903路
905路
906路
907路
908路
909路
周边城市公交
杭州公交
嘉兴公交
宁波公交
湖州公交
绍兴公交
温州公交
舟山公交
金华公交
台州公交
衢州公交
丽水公交
义乌公交
余姚公交
慈溪公交
海宁公交
桐乡公交
嘉善公交
诸暨公交
平湖公交
富阳公交
玉环公交
温岭公交
瑞安公交
上虞公交
永康公交
奉化公交
象山公交
东阳公交
临安公交
桐庐公交
临海公交
建德公交
宁海公交
新昌公交
海盐公交
兰溪公交
乐清公交
热门城市公交
北京公交
广州公交
深圳公交
成都公交
天津公交
杭州公交
上海公交
武汉公交
南京公交
苏州公交
长沙公交
福州公交
厦门公交
合肥公交
重庆公交
郑州公交
东莞公交
佛山公交
无锡公交
南宁公交
西安公交
青岛公交
沈阳公交
珠海公交
济南公交
宁波公交
哈尔滨公交
大连公交
南昌公交
昆山公交
太原公交
常州公交
贵阳公交
生活信息
宁波地铁
宁波生活
宁波地图
宁波天气
大巴包车