公交
火车
地图
地铁
邮编
天气
实用工具
无障碍
8684公交
掌握公交实时位置
助你简单出行
8684地铁
智能换乘方案
高清线路图
86巴士
定制专属公交
您的品质生活
3839淘
外卖、购物内部优惠券
下单领券享优惠
8684公交
提供广州公交路线查询
助你简单出行
新造
共享优质货源
消费省钱分享赚钱
宁波公交查询
[切换城市]
热门城市
北京
广州
深圳
成都
天津
武汉
杭州
上海
南京
苏州
福州
厦门
长沙
重庆
佛山
东莞
合肥
南宁
郑州
珠海
按省份
按拼音
热门城市
北京
广州
深圳
成都
天津
武汉
杭州
上海
南京
苏州
福州
厦门
长沙
重庆
佛山
东莞
合肥
南宁
郑州
珠海
按省份
按拼音
换乘查询
线路查询
站点查询
出发地
站点分类
站点名称
目的地
站点分类
站点名称
手机版
线路名称
线路分类
线路名称
手机版
站点名称
站点分类
站点名称
手机版
宁波公交查询
>
宁波公交
>
宁波34路公交车路线
宁波34路公交车路线
[宁波公交]
运行时间:公交海创社区站:06:00-19:45|浙大软件学院:06:00-20:45
参考票价:全程单一票价:2元
公交公司:
永盛公交(服务热线87928888)
最后更新:2024-03-29
免费发送线路信息到微信
※ 本查询结果仅供参考,车程及票价请以实际发生为准
关注公众号查收线路信息
宁波34路公交车路线
公交海创社区站—浙大软件学院
保存/分享线路
共37站
公交海创社区站
金达南路泰康东路口
下应南路万卷路口
湾底桥
宁波市蓝青学校
下应南路湖下路口
柴家桥
下应北路金源路口
下应北路诚信路口
紫郡小区东
泗港小区
宜家花园
宜家家居
市人力资源大厦
江澄南路兴宁东路口
百丈东路江澄南路口
恒大城市之光南
海晏南路中山东路口
宁波文化广场
河清路中山东路口
市行政中心西
河清北路宁东路口
河清北路会展路口
均胜翡翠湾
三维技术公司
...
37
浙大软件学院
点击查看完整线路
新晖路
科兴路
杨木碶路江南路口
明辰紫月
华丰庄园
宁波颐乐园
庄和家园
深蓝公寓
宁波智慧园
创苑路腊梅路口
丹桂路新舟路口
浙大软件学院
宁波34路公交车路线
浙大软件学院—公交海创社区站
保存/分享线路
共35站
浙大软件学院
丹桂路新舟路口
创苑路腊梅路口
宁波智慧园
深蓝公寓
庄和家园
宁波颐乐园
华丰庄园
明辰紫月
杨木碶路江南路口
科兴路
新晖路
三维技术公司
扬帆路
均胜翡翠湾
河清北路通途路口
河清北路会展路口
河清北路宁东路口
市行政中心西
宁波文化广场
海晏南路中山东路口
恒大城市之光南
江澄南路百丈东路口
市人力资源大厦
宜家家居
...
35
公交海创社区站
点击查看完整线路
东方丽都
泗港小区
紫郡小区东
下应北路诚信路口
下应北路金源路口
柴家桥
下应南路湖下路口
宁波市蓝青学校
湾底桥
公交海创社区站
宁波34路公交车路线图
方向切换
其他3开头的宁波公交车
3路
30路
31路
32路
33路
34路
35路
36路
37路
38路
周边城市公交
杭州公交
嘉兴公交
宁波公交
湖州公交
绍兴公交
温州公交
舟山公交
金华公交
台州公交
衢州公交
丽水公交
义乌公交
余姚公交
慈溪公交
海宁公交
桐乡公交
嘉善公交
诸暨公交
平湖公交
富阳公交
玉环公交
温岭公交
瑞安公交
上虞公交
永康公交
奉化公交
象山公交
东阳公交
临安公交
桐庐公交
临海公交
建德公交
宁海公交
新昌公交
海盐公交
兰溪公交
乐清公交
热门城市公交
北京公交
广州公交
深圳公交
成都公交
天津公交
杭州公交
上海公交
武汉公交
南京公交
苏州公交
长沙公交
福州公交
厦门公交
合肥公交
重庆公交
郑州公交
东莞公交
佛山公交
无锡公交
南宁公交
西安公交
青岛公交
沈阳公交
珠海公交
济南公交
宁波公交
哈尔滨公交
大连公交
南昌公交
昆山公交
太原公交
常州公交
贵阳公交
生活信息
宁波地铁
宁波生活
宁波地图
宁波天气
大巴包车