公交
火车
地图
地铁
邮编
天气
实用工具
无障碍
8684公交
掌握公交实时位置
助你简单出行
8684地铁
智能换乘方案
高清线路图
86巴士
定制专属公交
您的品质生活
3839淘
外卖、购物内部优惠券
下单领券享优惠
8684公交
提供广州公交路线查询
助你简单出行
新造
共享优质货源
消费省钱分享赚钱
宁波公交查询
[切换城市]
热门城市
北京
广州
深圳
成都
天津
武汉
杭州
上海
南京
苏州
福州
厦门
长沙
重庆
佛山
东莞
合肥
南宁
郑州
珠海
按省份
按拼音
热门城市
北京
广州
深圳
成都
天津
武汉
杭州
上海
南京
苏州
福州
厦门
长沙
重庆
佛山
东莞
合肥
南宁
郑州
珠海
按省份
按拼音
换乘查询
线路查询
站点查询
出发地
站点分类
站点名称
目的地
站点分类
站点名称
手机版
线路名称
线路分类
线路名称
手机版
站点名称
站点分类
站点名称
手机版
宁波公交查询
>
宁波公交
>
宁波512路公交车路线
宁波512路公交车路线
[宁波公交]
运行时间:联升佳苑:06:00-21:10|公交国际会展中心站:06:20-22:10
参考票价:全程单一票价:2元
公交公司:
永平公交(服务热线87928888)
最后更新:2024-03-19
免费发送线路信息到微信
※ 本查询结果仅供参考,车程及票价请以实际发生为准
关注公众号查收线路信息
宁波512路公交车路线
联升佳苑—公交会展中心地铁站
保存/分享线路
共39站
联升佳苑
望童路何家路口
水岸花园
阳光嘉园南
阳光嘉园
庙洪路
阳光天地
关爱小区
望童路迎春路口
信谊新村
望春桥
中山西路丽园北路口
天一家园
中山西路文化路口
中山西路翠柏路口
长春路中山西路口(宁波国检)
天一阁·月湖景区
长春路桂井街口
望湖市场(共青路)
三市立交桥
兴宁桥东
李惠利医院(交通警察局)
黄鹂新村
紫鹃新村
丹凤新村
...
39
公交会展中心地铁站
点击查看完整线路
儿童公园南
东柳新村
园丁街
科技小区
康复中心
安居幸福苑
锦苑小区东
东海花园
王家湾(宁波三中)
碧水和城
温州银行
江澄北路民安东路口
会展中心西
公交会展中心地铁站
宁波512路公交车路线
公交会展中心地铁站—联升佳苑
保存/分享线路
共39站
公交会展中心地铁站
国际金融中心
国际航运中心
温州银行
碧水和城
王家湾(宁波三中)
东海花园
锦苑小区东
安居幸福苑
康复中心
科技小区
园丁街
东柳新村
儿童公园南
丹凤新村
紫鹃新村
黄鹂新村
李惠利医院(交通警察局)
兴宁桥东
三市立交桥
望湖市场(共青路)
长春路桂井街口
天一阁·月湖景区
长春路中山西路口(宁波国检)
中山西路翠柏路口
...
39
联升佳苑
点击查看完整线路
中山西路文化路口
天一家园
中山西路丽园北路口
望春桥
信谊新村
望童路迎春路口
关爱小区
阳光天地
庙洪路
阳光嘉园
阳光嘉园南
水岸花园
望童路何家路口
联升佳苑
宁波512路公交车路线图
方向切换
其他5开头的宁波公交车
5路
50路
51路
52路
53路
55路
56路
57路
58路
59路
周边城市公交
杭州公交
嘉兴公交
宁波公交
湖州公交
绍兴公交
温州公交
舟山公交
金华公交
台州公交
衢州公交
丽水公交
义乌公交
余姚公交
慈溪公交
海宁公交
桐乡公交
嘉善公交
诸暨公交
平湖公交
富阳公交
玉环公交
温岭公交
瑞安公交
上虞公交
永康公交
奉化公交
象山公交
东阳公交
临安公交
桐庐公交
临海公交
建德公交
宁海公交
新昌公交
海盐公交
兰溪公交
乐清公交
热门城市公交
北京公交
广州公交
深圳公交
成都公交
天津公交
杭州公交
上海公交
武汉公交
南京公交
苏州公交
长沙公交
福州公交
厦门公交
合肥公交
重庆公交
郑州公交
东莞公交
佛山公交
无锡公交
南宁公交
西安公交
青岛公交
沈阳公交
珠海公交
济南公交
宁波公交
哈尔滨公交
大连公交
南昌公交
昆山公交
太原公交
常州公交
贵阳公交
生活信息
宁波地铁
宁波生活
宁波地图
宁波天气
大巴包车