公交
火车
地图
地铁
邮编
天气
实用工具
无障碍
8684公交
掌握公交实时位置
助你简单出行
8684地铁
智能换乘方案
高清线路图
86巴士
定制专属公交
您的品质生活
3839淘
外卖、购物内部优惠券
下单领券享优惠
8684公交
提供广州公交路线查询
助你简单出行
新造
共享优质货源
消费省钱分享赚钱
宁波公交查询
[切换城市]
热门城市
北京
广州
深圳
成都
天津
武汉
杭州
上海
南京
苏州
福州
厦门
长沙
重庆
佛山
东莞
合肥
南宁
郑州
珠海
按省份
按拼音
热门城市
北京
广州
深圳
成都
天津
武汉
杭州
上海
南京
苏州
福州
厦门
长沙
重庆
佛山
东莞
合肥
南宁
郑州
珠海
按省份
按拼音
换乘查询
线路查询
站点查询
出发地
站点分类
站点名称
目的地
站点分类
站点名称
手机版
线路名称
线路分类
线路名称
手机版
站点名称
站点分类
站点名称
手机版
宁波公交查询
>
鄞州公交
>
宁波125路公交车路线
宁波125路公交车路线
[鄞州公交]
运行时间:江南停车场:05:30-18:00|公交薛家站:06:10-18:50
参考票价:全程单一票价:2元
公交公司:
鄞州公交(服务热线88211662)
最后更新:2024-04-18
免费发送线路信息到微信
※ 本查询结果仅供参考,车程及票价请以实际发生为准
关注公众号查收线路信息
宁波125路公交车路线
江南停车场—公交薛家站
保存/分享线路
共29站
江南停车场
大堰斗
新港公司
景德寺
宣江岸村
高桥江南村
高桥村
吴江岸村
高桥地铁站
高桥工业区西
秀丰路秋实北路口
新联村
宁宫寺
海欣佳园
集士港运管站
卖面桥村
卖面桥
金氏实业
联升佳苑南
高桥红心村
何家工业区
何家小学
孙家漕
藕缆桥(宁波古玩城)
薛家
...
29
公交薛家站
点击查看完整线路
薛家南路联丰中路口
浙江工商职业技术学院
古林镇中学
公交薛家站
宁波125路公交车路线
公交薛家站—江南停车场
保存/分享线路
共30站
公交薛家站
古林镇中学
薛家南路新典路口
浙江工商职业技术学院
薛家
藕缆桥(宁波古玩城)
孙家漕
何家小学
学院路联丰路口
何家工业区
联升佳苑南
金氏实业
卖面桥
卖面桥村
集士港运管站
海欣佳园
宁宫寺
新联村
秀丰路秋实北路口
高桥工业区西
新丰路秀丰路口
高桥地铁站
吴江岸村
高桥村
高桥江南村
...
30
江南停车场
点击查看完整线路
宣江岸村
景德寺
新港公司
大堰斗
江南停车场
宁波125路公交车路线图
方向切换
其他1开头的宁波公交车
1路
10路
11路
12路
13路
14路
15路
16路
17路
18路
周边城市公交
杭州公交
嘉兴公交
宁波公交
湖州公交
绍兴公交
温州公交
舟山公交
金华公交
台州公交
衢州公交
丽水公交
义乌公交
余姚公交
慈溪公交
海宁公交
桐乡公交
嘉善公交
诸暨公交
平湖公交
富阳公交
玉环公交
温岭公交
瑞安公交
上虞公交
永康公交
奉化公交
象山公交
东阳公交
临安公交
桐庐公交
临海公交
建德公交
宁海公交
新昌公交
海盐公交
兰溪公交
乐清公交
热门城市公交
北京公交
广州公交
深圳公交
成都公交
天津公交
杭州公交
上海公交
武汉公交
南京公交
苏州公交
长沙公交
福州公交
厦门公交
合肥公交
重庆公交
郑州公交
东莞公交
佛山公交
无锡公交
南宁公交
西安公交
青岛公交
沈阳公交
珠海公交
济南公交
宁波公交
哈尔滨公交
大连公交
南昌公交
昆山公交
太原公交
常州公交
贵阳公交
生活信息
宁波地铁
宁波生活
宁波地图
宁波天气
大巴包车