公交
火车
地图
地铁
邮编
天气
实用工具
无障碍
8684公交
掌握公交实时位置
助你简单出行
8684地铁
智能换乘方案
高清线路图
86巴士
定制专属公交
您的品质生活
3839淘
外卖、购物内部优惠券
下单领券享优惠
8684公交
提供广州公交路线查询
助你简单出行
新造
共享优质货源
消费省钱分享赚钱
宁波公交查询
[切换城市]
热门城市
北京
广州
深圳
成都
天津
武汉
杭州
上海
南京
苏州
福州
厦门
长沙
重庆
佛山
东莞
合肥
南宁
郑州
珠海
按省份
按拼音
热门城市
北京
广州
深圳
成都
天津
武汉
杭州
上海
南京
苏州
福州
厦门
长沙
重庆
佛山
东莞
合肥
南宁
郑州
珠海
按省份
按拼音
换乘查询
线路查询
站点查询
出发地
站点分类
站点名称
目的地
站点分类
站点名称
手机版
线路名称
线路分类
线路名称
手机版
站点名称
站点分类
站点名称
手机版
宁波公交查询
>
奉化公交
>
宁波206路公交车路线
宁波206路公交车路线
[奉化公交]
运行时间:公交江口站:05:40(夏令)05:50(冬令)-17:40|公交金海站:05:40(夏令)05:50(冬令)-17:40
参考票价:全程单一票价:2元
公交公司:
奉化公交(服务热线88902536)
最后更新:2024-03-29
免费发送线路信息到微信
※ 本查询结果仅供参考,车程及票价请以实际发生为准
关注公众号查收线路信息
宁波206路公交车路线
公交江口站—公交金海站
保存/分享线路
共35站
公交江口站
杜家畈
塔山
江口
江南贸城
后胡村
亿太诺气动科技(前胡村)
横路(南山路)
盛达气动公司
三横
鸿运建材市场
仁湖公园
岳林寺
奉化污水厂
绿都小区西
绿都小区
奉化汽车站
奉化行政服务中心
奉化体育馆
奉化城市文化中心
奉化区府北大院
奉化银泰城西
交通银行奉化支行
南山路惠政路口
奉化东门口
...
35
公交金海站
点击查看完整线路
大润发超市
清泉新村
求真学校
土埭
上林华庭
明化小区
明化村
奉化客运中心北
奉化客运中心东
公交金海站
宁波206路公交车路线
公交金海站—公交江口站
保存/分享线路
共34站
公交金海站
奉化客运中心北
明化村
明化小区
上林华庭
土埭
求真学校
清泉新村
大润发超市
奉化东门口
南山路惠政路口
交通银行奉化支行
奉化银泰城西
奉化区府北大院
奉化城市文化中心
奉化体育馆
奉化行政服务中心
奉化汽车站
绿都小区
绿都小区西
奉化污水厂
岳林寺
仁湖公园
鸿运建材市场
三横
...
34
公交江口站
点击查看完整线路
盛达气动公司
横路(南山路)
亿太诺气动科技(前胡村)
后胡村
江南贸城
江口
塔山
杜家畈
公交江口站
宁波206路公交车路线图
方向切换
其他2开头的宁波公交车
2路
20路
21路
22路
23路
25路
26路
27路
28路
29路
周边城市公交
杭州公交
嘉兴公交
宁波公交
湖州公交
绍兴公交
温州公交
舟山公交
金华公交
台州公交
衢州公交
丽水公交
义乌公交
余姚公交
慈溪公交
海宁公交
桐乡公交
嘉善公交
诸暨公交
平湖公交
富阳公交
玉环公交
温岭公交
瑞安公交
上虞公交
永康公交
奉化公交
象山公交
东阳公交
临安公交
桐庐公交
临海公交
建德公交
宁海公交
新昌公交
海盐公交
兰溪公交
乐清公交
热门城市公交
北京公交
广州公交
深圳公交
成都公交
天津公交
杭州公交
上海公交
武汉公交
南京公交
苏州公交
长沙公交
福州公交
厦门公交
合肥公交
重庆公交
郑州公交
东莞公交
佛山公交
无锡公交
南宁公交
西安公交
青岛公交
沈阳公交
珠海公交
济南公交
宁波公交
哈尔滨公交
大连公交
南昌公交
昆山公交
太原公交
常州公交
贵阳公交
生活信息
宁波地铁
宁波生活
宁波地图
宁波天气
大巴包车