公交
火车
地图
地铁
邮编
天气
实用工具
无障碍
8684公交
掌握公交实时位置
助你简单出行
8684地铁
智能换乘方案
高清线路图
86巴士
定制专属公交
您的品质生活
3839淘
外卖、购物内部优惠券
下单领券享优惠
8684公交
提供广州公交路线查询
助你简单出行
新造
共享优质货源
消费省钱分享赚钱
宁波公交查询
[切换城市]
热门城市
北京
广州
深圳
成都
天津
武汉
杭州
上海
南京
苏州
福州
厦门
长沙
重庆
佛山
东莞
合肥
南宁
郑州
珠海
按省份
按拼音
热门城市
北京
广州
深圳
成都
天津
武汉
杭州
上海
南京
苏州
福州
厦门
长沙
重庆
佛山
东莞
合肥
南宁
郑州
珠海
按省份
按拼音
换乘查询
线路查询
站点查询
出发地
站点分类
站点名称
目的地
站点分类
站点名称
手机版
线路名称
线路分类
线路名称
手机版
站点名称
站点分类
站点名称
手机版
宁波公交查询
>
东方巴士
>
宁波614路公交车路线
宁波614路公交车路线
[东方巴士]
运行时间:望江村:06:00-17:40|公交石碶冯家站:06:00-17:40
参考票价:全程单一票价:2元
公交公司:
东方巴士(服务热线88100488)
最后更新:2024-03-28
免费发送线路信息到微信
※ 本查询结果仅供参考,车程及票价请以实际发生为准
关注公众号查收线路信息
宁波614路公交车路线
望江村(夏庄)—公交石碶冯家站
保存/分享线路
共33站
望江村(夏庄)
望江村施家
望江村孙家
唐家漕
望江小学
望江工业区
下林
乡成
长乐社区
后袁(宁波跨境电商园)
望春桥
信谊新村
望童路
同济中学
迎春路
薛家
薛家南路联丰中路口
浙江工商职业技术学院
古林镇中学
薛家南路环城南路口
薛家新家园
博馨苑北
宁波外事学校
藕池地铁站
启运路环城西路口
...
33
公交石碶冯家站
点击查看完整线路
雅戈尔大道鄞奉路口
轻纺城地铁站
轻纺城
石碶北路雅戈尔大道口
石碶东方阁
海曙区第二医院
凹凸重工
公交石碶冯家站
宁波614路公交车路线
公交石碶冯家站—望江村(夏庄)
保存/分享线路
共33站
公交石碶冯家站
凹凸重工
海曙区第二医院
石碶东方阁
石碶街道
轻纺城
轻纺城地铁站
雅戈尔大道鄞奉路口
启运路环城西路口
藕池地铁站
宁波外事学校
礼嘉桥
薛家村
薛家南路环城南路口
古林镇中学
薛家南路新典路口
浙江工商职业技术学院
薛家
迎春路
同济中学
望童路
信谊新村
望春桥
后袁(宁波跨境电商园)
长乐社区
...
33
望江村(夏庄)
点击查看完整线路
乡成
下林
望江工业区
望江小学
唐家漕
望江村孙家
望江村施家
望江村(夏庄)
宁波614路公交车路线图
方向切换
其他6开头的宁波公交车
6路
60路
62路
601路
602路
603路
604路
605路
606路
607路
周边城市公交
杭州公交
嘉兴公交
宁波公交
湖州公交
绍兴公交
温州公交
舟山公交
金华公交
台州公交
衢州公交
丽水公交
义乌公交
余姚公交
慈溪公交
海宁公交
桐乡公交
嘉善公交
诸暨公交
平湖公交
富阳公交
玉环公交
温岭公交
瑞安公交
上虞公交
永康公交
奉化公交
象山公交
东阳公交
临安公交
桐庐公交
临海公交
建德公交
宁海公交
新昌公交
海盐公交
兰溪公交
乐清公交
热门城市公交
北京公交
广州公交
深圳公交
成都公交
天津公交
杭州公交
上海公交
武汉公交
南京公交
苏州公交
长沙公交
福州公交
厦门公交
合肥公交
重庆公交
郑州公交
东莞公交
佛山公交
无锡公交
南宁公交
西安公交
青岛公交
沈阳公交
珠海公交
济南公交
宁波公交
哈尔滨公交
大连公交
南昌公交
昆山公交
太原公交
常州公交
贵阳公交
生活信息
宁波地铁
宁波生活
宁波地图
宁波天气
大巴包车