公交
火车
地图
地铁
邮编
天气
实用工具
无障碍
8684公交
掌握公交实时位置
助你简单出行
8684地铁
智能换乘方案
高清线路图
86巴士
定制专属公交
您的品质生活
3839淘
外卖、购物内部优惠券
下单领券享优惠
8684公交
提供广州公交路线查询
助你简单出行
新造
共享优质货源
消费省钱分享赚钱
宁波公交查询
[切换城市]
热门城市
北京
广州
深圳
成都
天津
武汉
杭州
上海
南京
苏州
福州
厦门
长沙
重庆
佛山
东莞
合肥
南宁
郑州
珠海
按省份
按拼音
热门城市
北京
广州
深圳
成都
天津
武汉
杭州
上海
南京
苏州
福州
厦门
长沙
重庆
佛山
东莞
合肥
南宁
郑州
珠海
按省份
按拼音
换乘查询
线路查询
站点查询
出发地
站点分类
站点名称
目的地
站点分类
站点名称
手机版
线路名称
线路分类
线路名称
手机版
站点名称
站点分类
站点名称
手机版
宁波公交查询
>
鄞州公交
>
宁波139路公交车路线
宁波139路公交车路线
[鄞州公交]
运行时间:公交梅墟新城站:05:30-19:40|鄞州客运总站:06:20-18:40
参考票价:全程单一票价:2元
公交公司:
鄞州公交(服务热线88211662)
最后更新:2024-03-29
免费发送线路信息到微信
※ 本查询结果仅供参考,车程及票价请以实际发生为准
关注公众号查收线路信息
宁波139路公交车路线
公交梅墟新城站—鄞州客运总站
保存/分享线路
共38站
公交梅墟新城站
梅墟
江南路新梅路口
江南路剑兰路口
江南路冬青路口
江南路聚贤路口
李惠利东部医院
中石化宁波工程公司
扬帆广场西
科技公园
福庆北路会展路口
福庆北路民安东路口
市行政中心东
福庆南路中山东路口
福庆南路百丈东路口
福庆南路青年路口
渔金小区
格兰晴天东
福庆南路富强路口
福庆南路诚信路口
福庆南路金源路口
鄞州大道湖下路口
史家码村
下应变电所
鄞州大道宁横路口
...
38
鄞州客运总站
点击查看完整线路
鄞州大道鄞横路口
康谱园公司(中海国际社区)
桃江村(沧海农博园)
雍城世家小区东
高教园区图书馆南
南裕新村二期
学士路日丽中路口
布利杰大厦
鄞州公园东
南部商务区
天童南路泰安中路口
鄞州大道天童南路口
鄞州客运总站
宁波139路公交车路线
鄞州客运总站—公交梅墟新城站
保存/分享线路
共36站
鄞州客运总站
天童南路泰安中路口
南部商务区
布利杰大厦
学士路日丽中路口
南裕新村二期
高教园区图书馆南
雍城世家小区东
桃江村(沧海农博园)
康谱园公司(中海国际社区)
鄞州大道鄞横路口
鄞州大道宁横路口
下应变电所
史家码村
福庆南路金源路口
福庆南路诚信路口
福庆南路富强路口
格兰晴天东
渔金小区
福庆南路青年路口
福庆南路百丈东路口
市行政中心东
福庆北路宁东路口
福庆北路民安东路口
福庆北路会展路口
...
36
公交梅墟新城站
点击查看完整线路
科技公园
扬帆广场西
中石化宁波工程公司
李惠利东部医院
高新区行政服务中心
江南路聚贤路口
江南路冬青路口
江南路剑兰路口
江南路新梅路口
梅墟
公交梅墟新城站
宁波139路公交车路线图
方向切换
其他1开头的宁波公交车
1路
10路
11路
12路
13路
14路
15路
16路
17路
18路
周边城市公交
杭州公交
嘉兴公交
宁波公交
湖州公交
绍兴公交
温州公交
舟山公交
金华公交
台州公交
衢州公交
丽水公交
义乌公交
余姚公交
慈溪公交
海宁公交
桐乡公交
嘉善公交
诸暨公交
平湖公交
富阳公交
玉环公交
温岭公交
瑞安公交
上虞公交
永康公交
奉化公交
象山公交
东阳公交
临安公交
桐庐公交
临海公交
建德公交
宁海公交
新昌公交
海盐公交
兰溪公交
乐清公交
热门城市公交
北京公交
广州公交
深圳公交
成都公交
天津公交
杭州公交
上海公交
武汉公交
南京公交
苏州公交
长沙公交
福州公交
厦门公交
合肥公交
重庆公交
郑州公交
东莞公交
佛山公交
无锡公交
南宁公交
西安公交
青岛公交
沈阳公交
珠海公交
济南公交
宁波公交
哈尔滨公交
大连公交
南昌公交
昆山公交
太原公交
常州公交
贵阳公交
生活信息
宁波地铁
宁波生活
宁波地图
宁波天气
大巴包车