公交
火车
地图
地铁
邮编
天气
实用工具
无障碍
8684公交
掌握公交实时位置
助你简单出行
8684地铁
智能换乘方案
高清线路图
86巴士
定制专属公交
您的品质生活
3839淘
外卖、购物内部优惠券
下单领券享优惠
8684公交
提供广州公交路线查询
助你简单出行
新造
共享优质货源
消费省钱分享赚钱
宁波公交查询
[切换城市]
热门城市
北京
广州
深圳
成都
天津
武汉
杭州
上海
南京
苏州
福州
厦门
长沙
重庆
佛山
东莞
合肥
南宁
郑州
珠海
按省份
按拼音
热门城市
北京
广州
深圳
成都
天津
武汉
杭州
上海
南京
苏州
福州
厦门
长沙
重庆
佛山
东莞
合肥
南宁
郑州
珠海
按省份
按拼音
换乘查询
线路查询
站点查询
出发地
站点分类
站点名称
目的地
站点分类
站点名称
手机版
线路名称
线路分类
线路名称
手机版
站点名称
站点分类
站点名称
手机版
宁波公交查询
>
北仑公交
>
宁波764路公交车路线
宁波764路公交车路线
[北仑公交]
运行时间:大榭公交公司:05:30-17:40|太平市场:06:10-18:00
参考票价:全程单一票价:1元
公交公司:
大榭公交(服务热线86768634)
最后更新:2024-04-27
免费发送线路信息到微信
※ 本查询结果仅供参考,车程及票价请以实际发生为准
关注公众号查收线路信息
宁波764路公交车路线
大榭公交公司—太平市场
保存/分享线路
共21站
大榭公交公司
王榭新村
松止公园
大榭中学
大榭第二小学
大榭中心幼儿园
海信花园
隧道东
大榭边检
大榭海韵园
畅园
大榭工商局
大桥(大榭)
灵石寺
斯贝
赛洋
神力
榭光
映山岙
下厂
太平市场
宁波764路公交车路线
太平市场—大榭公交公司
保存/分享线路
共21站
太平市场
下厂
映山岙
榭光
神力
赛洋
斯贝
灵石寺
大桥(大榭)
大榭工商局
畅园
大榭海韵园
大榭边检
隧道东
海信花园
大榭中心幼儿园
大榭第二小学
大榭中学
松止公园
王榭新村
大榭公交公司
宁波764路公交车路线图
方向切换
其他7开头的宁波公交车
7路
71路
701路
703路
704路
705路
707路
708路
709路
710路
周边城市公交
杭州公交
嘉兴公交
宁波公交
湖州公交
绍兴公交
温州公交
舟山公交
金华公交
台州公交
衢州公交
丽水公交
义乌公交
余姚公交
慈溪公交
海宁公交
桐乡公交
嘉善公交
诸暨公交
平湖公交
富阳公交
玉环公交
温岭公交
瑞安公交
上虞公交
永康公交
奉化公交
象山公交
东阳公交
临安公交
桐庐公交
临海公交
建德公交
宁海公交
新昌公交
海盐公交
兰溪公交
乐清公交
热门城市公交
北京公交
广州公交
深圳公交
成都公交
天津公交
杭州公交
上海公交
武汉公交
南京公交
苏州公交
长沙公交
福州公交
厦门公交
合肥公交
重庆公交
郑州公交
东莞公交
佛山公交
无锡公交
南宁公交
西安公交
青岛公交
沈阳公交
珠海公交
济南公交
宁波公交
哈尔滨公交
大连公交
南昌公交
昆山公交
太原公交
常州公交
贵阳公交
生活信息
宁波地铁
宁波生活
宁波地图
宁波天气
大巴包车