公交
火车
地图
地铁
邮编
天气
实用工具
无障碍
8684公交
掌握公交实时位置
助你简单出行
8684地铁
智能换乘方案
高清线路图
86巴士
定制专属公交
您的品质生活
3839淘
外卖、购物内部优惠券
下单领券享优惠
8684公交
提供广州公交路线查询
助你简单出行
新造
共享优质货源
消费省钱分享赚钱
宁波公交查询
[切换城市]
热门城市
北京
广州
深圳
成都
天津
武汉
杭州
上海
南京
苏州
福州
厦门
长沙
重庆
佛山
东莞
合肥
南宁
郑州
珠海
按省份
按拼音
热门城市
北京
广州
深圳
成都
天津
武汉
杭州
上海
南京
苏州
福州
厦门
长沙
重庆
佛山
东莞
合肥
南宁
郑州
珠海
按省份
按拼音
换乘查询
线路查询
站点查询
出发地
站点分类
站点名称
目的地
站点分类
站点名称
手机版
线路名称
线路分类
线路名称
手机版
站点名称
站点分类
站点名称
手机版
宁波公交查询
>
鄞州公交
>
宁波107路公交车路线
宁波107路公交车路线
[鄞州公交]
运行时间:公交五乡蟠龙站:05:30-19:20|鄞州客运总站:06:45-20:40
参考票价:全程单一票价:2元
公交公司:
鄞州公交(服务热线88211662)
最后更新:2024-03-29
免费发送线路信息到微信
※ 本查询结果仅供参考,车程及票价请以实际发生为准
关注公众号查收线路信息
宁波107路公交车路线
公交五乡蟠龙站—鄞州客运总站
保存/分享线路
共47站
公交五乡蟠龙站
泰和馨苑
五乡卫生服务中心
五乡农贸市场
四安村
天童庄村
五乡中学东
五乡中学西
项隘村
邱隘民营工业区
盛梅北路宁穿路口
宁东路芳草路口
宁东路盛莫北路口
宁东路莘苑路口
市行政中心东
福庆南路中山东路口
福庆南路百丈东路口
福庆南路青年路口
盛莫路环城南路口
农科所
万里学院东校区
回龙桥
回龙
钱湖工业区
沙家垫
...
47
鄞州客运总站
点击查看完整线路
鄞县大道莫枝北路口
鄞县大道天池路口
华艺服饰
邵家弄
江六村
蔚蓝水岸
鄞县大道金达路口
鄞县大道下应路口
培罗成广场
顾家
理工学院北
万里学院东
首南中路钱湖南路口
宁波经贸学校北
鄞州科技中心
鄞州文艺中心
宁波博物馆南
鄞州公园
鄞州海关
盛世新都
宁南南路鄞州大道口
鄞州客运总站
宁波107路公交车路线
鄞州客运总站—公交五乡蟠龙站
保存/分享线路
共45站
鄞州客运总站
宁南南路鄞州大道口
盛世新都
鄞州海关
鄞州公园
宁波博物馆南
鄞州文艺中心
鄞州科技中心
宁波经贸学校北
首南中路钱湖南路口
万里学院东
理工学院北
顾家
培罗成广场
鄞县大道下应路口
鄞县大道金达路口
蔚蓝水岸
江六村
邵家弄
华艺服饰
鄞县大道天池路口
莫枝北路鄞县大道口
沙家垫
钱湖工业区
回龙
...
45
公交五乡蟠龙站
点击查看完整线路
回龙桥
万里学院东校区
农科所
东城阳光
福庆南路青年路口
福庆南路百丈东路口
市行政中心东
宁东路莘苑路口
宁东路盛莫北路口
宁东路芳草路口
盛梅北路宁东路口
邱隘民营工业区
项隘村
五乡中学西
五乡中学东
天童庄村
四安村
五乡农贸市场
蟠龙路
公交五乡蟠龙站
宁波107路公交车路线图
方向切换
其他1开头的宁波公交车
1路
10路
11路
12路
13路
14路
15路
16路
17路
18路
周边城市公交
杭州公交
嘉兴公交
宁波公交
湖州公交
绍兴公交
温州公交
舟山公交
金华公交
台州公交
衢州公交
丽水公交
义乌公交
余姚公交
慈溪公交
海宁公交
桐乡公交
嘉善公交
诸暨公交
平湖公交
富阳公交
玉环公交
温岭公交
瑞安公交
上虞公交
永康公交
奉化公交
象山公交
东阳公交
临安公交
桐庐公交
临海公交
建德公交
宁海公交
新昌公交
海盐公交
兰溪公交
乐清公交
热门城市公交
北京公交
广州公交
深圳公交
成都公交
天津公交
杭州公交
上海公交
武汉公交
南京公交
苏州公交
长沙公交
福州公交
厦门公交
合肥公交
重庆公交
郑州公交
东莞公交
佛山公交
无锡公交
南宁公交
西安公交
青岛公交
沈阳公交
珠海公交
济南公交
宁波公交
哈尔滨公交
大连公交
南昌公交
昆山公交
太原公交
常州公交
贵阳公交
生活信息
宁波地铁
宁波生活
宁波地图
宁波天气
大巴包车