公交
火车
地图
地铁
邮编
天气
实用工具
无障碍
8684公交
掌握公交实时位置
助你简单出行
8684地铁
智能换乘方案
高清线路图
86巴士
定制专属公交
您的品质生活
3839淘
外卖、购物内部优惠券
下单领券享优惠
8684公交
提供广州公交路线查询
助你简单出行
新造
共享优质货源
消费省钱分享赚钱
宁波公交查询
[切换城市]
热门城市
北京
广州
深圳
成都
天津
武汉
杭州
上海
南京
苏州
福州
厦门
长沙
重庆
佛山
东莞
合肥
南宁
郑州
珠海
按省份
按拼音
热门城市
北京
广州
深圳
成都
天津
武汉
杭州
上海
南京
苏州
福州
厦门
长沙
重庆
佛山
东莞
合肥
南宁
郑州
珠海
按省份
按拼音
换乘查询
线路查询
站点查询
出发地
站点分类
站点名称
目的地
站点分类
站点名称
手机版
线路名称
线路分类
线路名称
手机版
站点名称
站点分类
站点名称
手机版
宁波公交查询
>
鄞州公交
>
宁波128路公交车路线
宁波128路公交车路线
[鄞州公交]
运行时间:顿岙村:05:45-16:40|公交盛达茗苑站:07:00-18:10
参考票价:全程单一票价:2元
公交公司:
鄞州公交(服务热线88211662)
最后更新:2024-03-28
免费发送线路信息到微信
※ 本查询结果仅供参考,车程及票价请以实际发生为准
关注公众号查收线路信息
宁波128路公交车路线
顿岙村—公交盛达茗苑站
保存/分享线路
共40站
顿岙村
隐学山庄南
隐学山庄
冠英村
蒋家漕
樟桥头
莫方公路
前徐村
戴江岸
永丰新村
双桥村
鄞州锡青铜公司
云龙中学
云龙镇镇府
云龙村
公交姚家浦站
定桥村东
金达南路泰康东路口
金达南路立德路口
金达南路日丽东路口
河西村
金达南路湖下路口
湖下路下应南路口
涌宁府
天工路湖下路口
...
40
公交盛达茗苑站
点击查看完整线路
沧海路鄞县大道口
东裕小区
沧海路四明东路口
金色珑庭小区
科技支路
长寿南路
嵩江东路钱湖路口
中萃家园
风格城事北
锦寓路地铁站
后庙新村(鄞州区残联)
嵩江中路宁南北路口
嵩江西路宁南北路口
保余路后庙路口
公交盛达茗苑站
宁波128路公交车路线
公交盛达茗苑站—顿岙村
保存/分享线路
共40站
公交盛达茗苑站
保余路堇山西路口
嵩江中路宁南北路口
后庙新村(鄞州区残联)
锦寓路地铁站
风格城事北
中萃家园
嵩江东路钱湖路口
长寿南路
科技支路
金色珑庭小区
沧海路四明东路口
东裕小区
沧海路鄞县大道口
天工路鄞县大道口
湖下路天工路口
涌宁府
湖下路下应南路口
湖下路金达南路口
河西村
鄞州中学
金达南路日丽东路口
金达南路立德路口
金达南路泰康东路口
毛洋
...
40
顿岙村
点击查看完整线路
公交姚家浦站
云龙村
云龙中学
鄞州锡青铜公司
双桥村
永丰新村
戴江岸
前徐村
莫方公路
樟桥头
蒋家漕
冠英村
隐学山庄
隐学山庄南
顿岙村
宁波128路公交车路线图
方向切换
其他1开头的宁波公交车
1路
10路
11路
12路
13路
14路
15路
16路
17路
18路
周边城市公交
杭州公交
嘉兴公交
宁波公交
湖州公交
绍兴公交
温州公交
舟山公交
金华公交
台州公交
衢州公交
丽水公交
义乌公交
余姚公交
慈溪公交
海宁公交
桐乡公交
嘉善公交
诸暨公交
平湖公交
富阳公交
玉环公交
温岭公交
瑞安公交
上虞公交
永康公交
奉化公交
象山公交
东阳公交
临安公交
桐庐公交
临海公交
建德公交
宁海公交
新昌公交
海盐公交
兰溪公交
乐清公交
热门城市公交
北京公交
广州公交
深圳公交
成都公交
天津公交
杭州公交
上海公交
武汉公交
南京公交
苏州公交
长沙公交
福州公交
厦门公交
合肥公交
重庆公交
郑州公交
东莞公交
佛山公交
无锡公交
南宁公交
西安公交
青岛公交
沈阳公交
珠海公交
济南公交
宁波公交
哈尔滨公交
大连公交
南昌公交
昆山公交
太原公交
常州公交
贵阳公交
生活信息
宁波地铁
宁波生活
宁波地图
宁波天气
大巴包车