公交
火车
地图
地铁
邮编
天气
实用工具
无障碍
8684公交
掌握公交实时位置
助你简单出行
8684地铁
智能换乘方案
高清线路图
86巴士
定制专属公交
您的品质生活
3839淘
外卖、购物内部优惠券
下单领券享优惠
8684公交
提供广州公交路线查询
助你简单出行
新造
共享优质货源
消费省钱分享赚钱
宁波公交查询
[切换城市]
热门城市
北京
广州
深圳
成都
天津
武汉
杭州
上海
南京
苏州
福州
厦门
长沙
重庆
佛山
东莞
合肥
南宁
郑州
珠海
按省份
按拼音
热门城市
北京
广州
深圳
成都
天津
武汉
杭州
上海
南京
苏州
福州
厦门
长沙
重庆
佛山
东莞
合肥
南宁
郑州
珠海
按省份
按拼音
换乘查询
线路查询
站点查询
出发地
站点分类
站点名称
目的地
站点分类
站点名称
手机版
线路名称
线路分类
线路名称
手机版
站点名称
站点分类
站点名称
手机版
宁波公交查询
>
宁波公交
>
宁波373路公交车路线
宁波373路公交车路线
[宁波公交]
运行时间:公交庄市站:06:10-17:30|招宝山:05:50-18:30
参考票价:全程单一票价:2元
公交公司:
镇海公交(服务热线87928888)
最后更新:2024-03-29
免费发送线路信息到微信
※ 本查询结果仅供参考,车程及票价请以实际发生为准
关注公众号查收线路信息
宁波373路公交车路线
公交庄市站—招宝山
保存/分享线路
共26站
公交庄市站
镇海幼儿园庄市分园
聚兴路
兆龙路聚兴路口
庄市大道
康宁医院
后倪站
光明新村
沈家
大市堰
万市徐杨家
万加
万市徐
徐家堰
新老周
临俞工业区
张陈傅站
中一村
静德桥
陈家
涨监碶(镇海中医院)
聪园路
电影院
南大街
镇远桥
...
26
招宝山
点击查看完整线路
招宝山
宁波373路公交车路线
公交招宝山站—公交庄市站
保存/分享线路
共28站
公交招宝山站
招宝山
镇远桥
南大街
电影院
聪园路
涨监碶(镇海中医院)
茗园
陈家
静德桥
中一村
张陈傅站
临俞工业区
新老周
徐家堰
万市徐
万加
万市徐杨家
大市堰
沈家
光明新村
后倪站
康宁医院
庄市大道
兆龙路聚兴路口
...
28
公交庄市站
点击查看完整线路
聚兴路
镇海幼儿园庄市分园
公交庄市站
宁波373路公交车路线图
方向切换
其他3开头的宁波公交车
3路
30路
31路
32路
33路
34路
35路
36路
37路
38路
周边城市公交
杭州公交
嘉兴公交
宁波公交
湖州公交
绍兴公交
温州公交
舟山公交
金华公交
台州公交
衢州公交
丽水公交
义乌公交
余姚公交
慈溪公交
海宁公交
桐乡公交
嘉善公交
诸暨公交
平湖公交
富阳公交
玉环公交
温岭公交
瑞安公交
上虞公交
永康公交
奉化公交
象山公交
东阳公交
临安公交
桐庐公交
临海公交
建德公交
宁海公交
新昌公交
海盐公交
兰溪公交
乐清公交
热门城市公交
北京公交
广州公交
深圳公交
成都公交
天津公交
杭州公交
上海公交
武汉公交
南京公交
苏州公交
长沙公交
福州公交
厦门公交
合肥公交
重庆公交
郑州公交
东莞公交
佛山公交
无锡公交
南宁公交
西安公交
青岛公交
沈阳公交
珠海公交
济南公交
宁波公交
哈尔滨公交
大连公交
南昌公交
昆山公交
太原公交
常州公交
贵阳公交
生活信息
宁波地铁
宁波生活
宁波地图
宁波天气
大巴包车