公交
火车
地图
地铁
邮编
天气
实用工具
无障碍
8684公交
掌握公交实时位置
助你简单出行
8684地铁
智能换乘方案
高清线路图
86巴士
定制专属公交
您的品质生活
3839淘
外卖、购物内部优惠券
下单领券享优惠
8684公交
提供广州公交路线查询
助你简单出行
新造
共享优质货源
消费省钱分享赚钱
宁波公交查询
[切换城市]
热门城市
北京
广州
深圳
成都
天津
武汉
杭州
上海
南京
苏州
福州
厦门
长沙
重庆
佛山
东莞
合肥
南宁
郑州
珠海
按省份
按拼音
热门城市
北京
广州
深圳
成都
天津
武汉
杭州
上海
南京
苏州
福州
厦门
长沙
重庆
佛山
东莞
合肥
南宁
郑州
珠海
按省份
按拼音
换乘查询
线路查询
站点查询
出发地
站点分类
站点名称
目的地
站点分类
站点名称
手机版
线路名称
线路分类
线路名称
手机版
站点名称
站点分类
站点名称
手机版
宁波公交查询
>
鄞州公交
>
宁波177路公交车路线
宁波177路公交车路线
[鄞州公交]
运行时间:双向发车时间:06:00-19:30
参考票价:全程单一票价:2元
公交公司:
鄞州公交(服务热线88211662)
最后更新:2024-03-29
免费发送线路信息到微信
※ 本查询结果仅供参考,车程及票价请以实际发生为准
关注公众号查收线路信息
宁波177路公交车路线
鄞州高教园区—鄞州高教园区
保存/分享线路
共42站
鄞州高教园区
高教园区图书馆
钱湖南路文华路口
万里学院东
盛世天城南
理工学院北
顾家
培罗成广场
鄞县大道下应路口
鄞县大道金达路口
蔚蓝水岸
创新128东
启明路金源路口
启明路诚信路口
宁报印刷公司
富强路启明路口
中物科技园
泗港小区东
潘火路海晏南路口
潘火路沧海路口
童王
潘火桥小区
沧海路春园路口
沧海路嵩江东路口
金色珑庭小区
...
42
鄞州高教园区
点击查看完整线路
科技支路
长寿南路
东湖花园南
中萃家园
风格城事东
兴裕新村
前河路四明路口
市泌尿肾病医院
鄞州区财政局
惠风东路天童路口
天童南路首南中路口
鄞州公园东
泰康中路天童南路口
南裕小区北
南裕新村二期
高教园区图书馆
鄞州高教园区
宁波177路公交车路线
鄞州高教园区—鄞州高教园区
保存/分享线路
共41站
鄞州高教园区
高教园区图书馆
南裕新村二期
南裕小区北
鄞州公园东
天童南路首南中路口
惠风东路天童路口
鄞州区财政局
市泌尿肾病医院
前河路四明路口
兴裕新村
风格城事东
中萃家园
嵩江东路钱湖路口
长寿南路
科技支路
金色珑庭小区
沧海路嵩江东路口
沧海路春园路口
潘火桥小区
童王
潘火路沧海路口
潘火路海晏南路口
泗港小区东
中物科技园
...
41
鄞州高教园区
点击查看完整线路
富强路启明路口
启明路富强路口
宁报印刷公司
启明路诚信路口
启明路金源路口
创新128东
蔚蓝水岸
鄞县大道金达路口
鄞县大道下应路口
培罗成广场
顾家
理工学院北
万里学院东
钱湖南路文华路口
高教园区图书馆
鄞州高教园区
宁波177路公交车路线图
方向切换
其他1开头的宁波公交车
1路
10路
11路
12路
13路
14路
15路
16路
17路
18路
周边城市公交
杭州公交
嘉兴公交
宁波公交
湖州公交
绍兴公交
温州公交
舟山公交
金华公交
台州公交
衢州公交
丽水公交
义乌公交
余姚公交
慈溪公交
海宁公交
桐乡公交
嘉善公交
诸暨公交
平湖公交
富阳公交
玉环公交
温岭公交
瑞安公交
上虞公交
永康公交
奉化公交
象山公交
东阳公交
临安公交
桐庐公交
临海公交
建德公交
宁海公交
新昌公交
海盐公交
兰溪公交
乐清公交
热门城市公交
北京公交
广州公交
深圳公交
成都公交
天津公交
杭州公交
上海公交
武汉公交
南京公交
苏州公交
长沙公交
福州公交
厦门公交
合肥公交
重庆公交
郑州公交
东莞公交
佛山公交
无锡公交
南宁公交
西安公交
青岛公交
沈阳公交
珠海公交
济南公交
宁波公交
哈尔滨公交
大连公交
南昌公交
昆山公交
太原公交
常州公交
贵阳公交
生活信息
宁波地铁
宁波生活
宁波地图
宁波天气
大巴包车