公交
火车
地图
地铁
邮编
天气
实用工具
无障碍
8684公交
掌握公交实时位置
助你简单出行
8684地铁
智能换乘方案
高清线路图
86巴士
定制专属公交
您的品质生活
3839淘
外卖、购物内部优惠券
下单领券享优惠
8684公交
提供广州公交路线查询
助你简单出行
新造
共享优质货源
消费省钱分享赚钱
宁波公交查询
[切换城市]
热门城市
北京
广州
深圳
成都
天津
武汉
杭州
上海
南京
苏州
福州
厦门
长沙
重庆
佛山
东莞
合肥
南宁
郑州
珠海
按省份
按拼音
热门城市
北京
广州
深圳
成都
天津
武汉
杭州
上海
南京
苏州
福州
厦门
长沙
重庆
佛山
东莞
合肥
南宁
郑州
珠海
按省份
按拼音
换乘查询
线路查询
站点查询
出发地
站点分类
站点名称
目的地
站点分类
站点名称
手机版
线路名称
线路分类
线路名称
手机版
站点名称
站点分类
站点名称
手机版
宁波公交查询
>
宁波公交
>
宁波2路公交车路线
宁波2路公交车路线
[宁波公交]
运行时间:浙大软件学院:05:50-21:40|公交高塘站:05:40-22:30
参考票价:全程单一票价:2元
公交公司:
永昌公交(服务热线87928888)
最后更新:2024-03-19
免费发送线路信息到微信
※ 本查询结果仅供参考,车程及票价请以实际发生为准
无
关注公众号查收线路信息
宁波2路公交车路线
浙大软件学院—公交高塘站
保存/分享线路
共33站
浙大软件学院
丹桂路新舟路口
齐和家园北
宁波颐乐园
华丰庄园
丹桂路丁香路口
清水桥菜市场
宾果公寓
滨江花苑
中宁花园(锦诚花园)
明辰紫月
老庙(宁波公交集团)
陆家村
桑家
中兴北路
车管所
江南村
江南村
余隘
林家
和丰创意广场(柴家漕)
城市元年
宁波书城(东胜路)
庆安会馆
东门口(天一广场)
...
33
公交高塘站
点击查看完整线路
阳光广场
鼓楼
西门口
西河街
西河街新芝路口
体育场路翠柏路口
高塘恒春
公交高塘站
宁波2路公交车路线
公交高塘站—浙大软件学院
保存/分享线路
共30站
公交高塘站
新芝路
西河街
西门口
鼓楼
阳光广场
东门口(天一广场)
庆安会馆
宁波书城(东胜路)
城市元年
和丰创意广场(柴家漕)
林家
余隘
江南村
车管所
中兴北路
桑家
陆家村
老庙(宁波公交集团)
明辰紫月
中宁花园(锦诚花园)
滨江花苑
宾果公寓
清水桥菜市场
丹桂路丁香路口
...
30
浙大软件学院
点击查看完整线路
华丰庄园
宁波颐乐园
齐和家园北
丹桂路新舟路口
浙大软件学院
宁波2路公交车路线图
方向切换
其他2开头的宁波公交车
2路
20路
21路
22路
23路
25路
26路
27路
28路
29路
周边城市公交
杭州公交
嘉兴公交
宁波公交
湖州公交
绍兴公交
温州公交
舟山公交
金华公交
台州公交
衢州公交
丽水公交
义乌公交
余姚公交
慈溪公交
海宁公交
桐乡公交
嘉善公交
诸暨公交
平湖公交
富阳公交
玉环公交
温岭公交
瑞安公交
上虞公交
永康公交
奉化公交
象山公交
东阳公交
临安公交
桐庐公交
临海公交
建德公交
宁海公交
新昌公交
海盐公交
兰溪公交
乐清公交
热门城市公交
北京公交
广州公交
深圳公交
成都公交
天津公交
杭州公交
上海公交
武汉公交
南京公交
苏州公交
长沙公交
福州公交
厦门公交
合肥公交
重庆公交
郑州公交
东莞公交
佛山公交
无锡公交
南宁公交
西安公交
青岛公交
沈阳公交
珠海公交
济南公交
宁波公交
哈尔滨公交
大连公交
南昌公交
昆山公交
太原公交
常州公交
贵阳公交
生活信息
宁波地铁
宁波生活
宁波地图
宁波天气
大巴包车