宁波873夜间线公交车路线[北仑公交]
- 运行时间:梅山客运站:18:30、19:30、20:40|人民路宝山路口:19:00、20:00、21:00、22:00
- 参考票价:全程分段票价:3元/4元
- 公交公司:北仑公交(服务热线86860026)
- 最后更新:2024-04-18
免费发送线路信息到微信
- ※ 本查询结果仅供参考,车程及票价请以实际发生为准
梅山开往松花江路:梅山客运站上车每票4元,郭巨客运站(含)后上车3元
松花江路开往梅山:公交松花江路站上车每票4元,同盟(含)后上车3元
宁波873夜间线公交车路线
梅山客运站—人民路宝山路口(博地影秀城)
宁波873夜间线公交车路线
人民路宝山路口(博地影秀城)—梅山客运站
宁波873夜间线公交车路线图方向切换