宁波692-1路公交车路线[东方巴士]
- 运行时间:横山码头(鄞州第一近海点):05:40、06:10、06:30、07:00、07:30、08:00、08:30、09:10、10:00、10:50、11:30、12:10、12:40、13:10、13:50、14:20、14:50、15:30、16:00、16:30、17:00|宁波火车站南广场:07:20、07:50、08:30、09:00、09:30、09:50、10:20、11:20、12:10、12:50、13:20、13:50、14:30、15:10、15:40、16:10、16:40、17:20、17:50、18:15、18:40
- 参考票价:全程分段票价:2元/3元/4元/5元
- 公交公司:东方巴士(服务热线88100488)
- 最后更新:2024-04-18
免费发送线路信息到微信
- ※ 本查询结果仅供参考,车程及票价请以实际发生为准
宁波692-1路公交车路线
横山码头(鄞州第一近海点)—宁波火车站南广场
宁波692-1路公交车路线
宁波火车站南广场—横山码头(鄞州第一近海点)
宁波692-1路公交车路线图方向切换